Почувствуй мою любовь мелодрама 2014 - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Форум » Домашний форум » Киномир » Почувствуй мою любовь мелодрама 2014 (мелодрама,онлайн,фильм про любовь,услышь мое сердце)
Почувствуй мою любовь мелодрама 2014
cybulnik Дата: Четвер, 06.02.2014, 23:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
"Услышь мое сердце" - это трогательная,интересная мелодрама, про девушку по имени Таня работает официанткой в кафе, расположенном на трассе, и живет с матерью в поселке. Здесь у нее есть лучшая подруга Люда и влюбленный в нее друг детства Боря. Но судьба не преподносит ей сюрпризов, а другая, красивая и яркая жизнь, проносится мимо. Однажды в кафе заходит Кирилл, молодой и успешный москвич. Он влюбляется в простую и обаятельную Таню, и она отвечает ему взаимностью. Вскоре он увозит ее с собой в Москву...Спустя некоторые время Таня рассказывает своему любимому Кириллу что она ждет от него ребенка, Кирилл не в себе и уговаривает что она сделала аборт, на следующее утро Таня уходит от Кирилла что бы сохранить ребенка как далее предстоят обстоятельства юной Тане смотрите фильм онлайн Почувствуй мою любовь

Трейлер к фильму услышь мое сердце

Смотреть фильм онлайн Услышь мое сердце

Александр Цыбульник

У вас Балов'; document.write(exp);
Форум » Домашний форум » Киномир » Почувствуй мою любовь мелодрама 2014 (мелодрама,онлайн,фильм про любовь,услышь мое сердце)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

Рейтинг@Mail.ru