Лучший браузер - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Форум » компьютерный форум,все о компьютерах,всё о ноутбуках,Hi-Tech » Компьютерный форум » Лучший браузер (лучший браузер, браузер , список браузеров)
Лучший браузер
cybulnik Дата: Вівторок, 03.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
(краткое описание статьи)
Данная статья взята из моего сайта "Александрсервис - ВСЕ О КОМПЬЮТЕРАХ"
Самым лучшим браузером  года по версии сайта toptenreviews является интернет-браузер firefox.
Итак, при выборе самог лучшего браузера года экспертами веделялись следующие критерии оценки:
1 Функционал.Лучшие браузеры предлагают широкий набор функий для того, чтобы сделать веб-серфинг быстрее проще и удобнее.
2 Простота использования. Лучшие интернет-браузеры должны быть понятны в использовании и не вызывать затруднений у пользователей с различными познаниями в компьютерах, и програмах и Интернете.
3Безопасность. Один из важнейший компонеттов хорошего браузера. Интернет-браузер должен плокировать всплыващие окна, противостоять вирусам,фишингу и пр.
4Быстродействие/совместимость. Высокая скорость Интернета может быть в существенной мере подпорчена нерасторопностью браузера. Различные конфликты ошибки и проблемы с отображением интернет контента – также являються распространенной проблемой, с которой сталкиваеться большинство пользователей.
5 Помощь/Поддержка.Несмотря на то, что большинство барузеров бесплатны, качество и оперативность работы службы поддержки яляеться важным фактором.
Первое место в рейтинге досталось браузеру Firefox. Эта программа получила максимальные оценки за безопасность.
На втором месте в списке самых лучших браузеров года- Google Chrome, который также отличает исключительная безопасность.
На третьем месте в рейтинге расположился самый популярный инернет-браузер от Microsoft-Internet Explorer, несколько уступающий лидерам по безопасности, но превосходящий по качеству пользователькой поддержки
Четвертое место досталось интернет-браузеру Opera, который обеспечивает первоклассную безопасность и функционал, однако существенно уступает по совместимости и простоте использования.
Замыкает пятерку лучших интернет-браузеров года Safari. Этот браузер характеризуется отлиной скоростью работы и совместимотью, но проигрывает по безопасости и фунционалу.
Стоит добавить, что при пользовании Интернетом важную роль в обеспечении безопасности играет не столько браузер, сколько установнный на компьютере антивирус.
Источник материала : http://aleksandrservis.ucoz.ru/news/2010-06-28-286

Александр Цыбульник

У вас Балов'; document.write(exp);
зеркало Дата: Вівторок, 03.08.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Сержант
полезная статья, у меня стоит Opera 10

victor Дата: Середа, 04.08.2010, 08:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
А у меня стоит Firefox, потому что он лучший он был лучшим и остался

Малик Дата: Четвер, 05.08.2010, 09:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
мне больше firefox нравиться , там и дополнений много и темы, и работает быстро и безопасно,не удивительно что он уже сколько лет занимает первые места

Сообщение отредактировал Малик - Четвер, 05.08.2010, 09:05

рита Дата: Субота, 07.08.2010, 11:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
а я пользуюсь internet explorer

Форум » компьютерный форум,все о компьютерах,всё о ноутбуках,Hi-Tech » Компьютерный форум » Лучший браузер (лучший браузер, браузер , список браузеров)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

Рейтинг@Mail.ru