Топ-5 анекдотов - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Модератор форуму: Малик  
Форум » Юмор » Анекдоты » Топ-5 анекдотов (анекдоты,топ анекдотов)
Топ-5 анекдотов
Малик Дата: Середа, 14.05.2014, 09:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Топ-5 анекдотов,анекдоты,смешные анекдоты

Ночь. Тишина. Кухня.
Открывается дверка холодильника, из нее вываливается мышь, вся холеная, толстая. Как пулеметными лентами сосисками обвешана, а в руках тащит приличный кусок сыра. Еле ноги к норе волочит — с такой-то тяжестью…
Перед самой норкой стоит мышеловка, заряженная уже засохшим кусочком сыра. Мышь, укоризненно посмотрев:
— Даже не смешно, прямо как дети малые!

*** Топ-5 анекдотов ***

Встречаются две мухи — одна счастливая, лоснится вся от переизбытка здоровья, а вторая потрепанная, крылья еле волочит, чихает, кашляет.
— Подруга, что с тобой?
— Да решила попутешествовать — села байкеру на усы.
— Это ты ошиблась — лучше всего путешествовать, сидя на унитазе стюардесс.
Через некоторое время опять встречаются, все так же — одна муха выглядит на миллион долларов, а вторая еле жива…
— Что опять? Я же тебе говорила, где нужно путешествовать!
— Так я так и сделала — села на унитаз в самолете. Хорошо так, тепло, вот меня и разморило… Просыпаюсь — опять у байкера на усах!

*** Топ-5 анекдотов ***

Слетелись мыши на международный конгресс, свои мышиные проблемы разруливать. Ну, какой слет без пьянки? Пробрались ночью в бар, когда уже все разошлись.
Немецкая мышь посмотрела по сторонам — нет кота, прошмыгнула быстро к бару, выпила бокал пива и так же моментально вернулась в норку.
Американская мышь тоже внимательно осмотрелась — ничего подозрительного, метнулась за своим виски и быстренько назад.
Точно так же, стараясь не поднимать шума, сбегала за своим бокалом вина и французская мышь.
Подошла очередь русской мыши. Та посмотрела — нет кота, выпила рюмку водки. Смотрит по сторонам — нет кота, хлопнула еще рюмашку. Опять — ну нету кота! Выпила еще — «Ну ладно, мля, подождем!»

*** Топ-5 анекдотов ***

Зима, лес. Заблудился мужик, идет, на помощь зовет, орет во все горло…
Разбудил своим криком медведя, тот тихонько сзади подходит, лапу на плече положил:
— Ты че кричишь?
— Так это… Заблудился я…
— Так орать — то зачем?
— А вдруг кто услышит?
— Я вот услышал, тебе полегчало от этого?

*** Топ-5 анекдотов ***

Весной встречаются медведь, волк и лиса, делятся впечатлениями от зимовки.
Лиса, вся ободранная:
— Устроилась я возле курятника, поначалу все в порядке — по одной курочке таскала, а потом хозяин решил их пересчитать. Облаву на меня устроили — еле ноги унесла.
Волк тоже выглядит не лучше:
— Я тоже по началу неплохо устроился — овчарня рядом, ну я не наглея, по одной овечке в неделю резал, пока пастух их считать не начал. Позвал охотников с собаками, спасся я одним словом, чудом.
А медведь толстый, лоснящийся:
— А я возле стройки берлогу себе устроил…
— Ну и что?!
— Так там ведь молдаване!
— Ну и?!
— А кто их считает???

Источник : www.comol.ru

У вас Балов'; document.write(exp);
Форум » Юмор » Анекдоты » Топ-5 анекдотов (анекдоты,топ анекдотов)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

Рейтинг@Mail.ru