[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Модератор форуму: Малик  
Форум » Юмор » Анекдоты » Анекдоты ко дню защитника отечества к 23 февраля. (анекдоты день защитника отечества,анекдоты 23 февраля)
Анекдоты ко дню защитника отечества к 23 февраля.
Малик Дата: Неділя, 09.02.2014, 22:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Анекдоты,День защитника Отечества,, анекдоты к 23 февраля,лучшие анекдоты,Анекдоты посвященные Дню Защитника Отечества,анекдоты +про 23 февраля,очень смешные анекдоты с 23 февраля,смешно анекдоты,самые анекдоты,анекдоты самые смешные...

Сходил в армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не
влезать...
Призывник косит от армии. Кабинет психиатра.
Психиатр: Кем вы себя видите, молодой человек?
Призывник: Трупом в морге.
Психиатр, доставая салфетку, вытирая лоб, что-то пишет и про себя
проговаривает: Так-так, так-так!
Призывник: Доктор, а это очень серьёзно?
Психиатр: Не знаю, вскрытие покажет…

К светлому празднику 23 февраля Министерство Обороны выпустило дополнительный тираж поздравительных повесток из военкомата.
Генерал вразвалочку идет по мосту, смотрит вокруг ленивым взором и надо ж было, ему на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке и хочет проскочить мимо, делая вид, что не замечает генерала.

Генерал:

- Солдат, мать вашу, это что такое?! Почему честь не отдали?!

Говорит крокодил Гена Чебурашке:
- Смотрю я на тебя, Чебурашка, и не знаю: то ли с 23-м февраля тебя поздравлять, то ли с 8-м марта?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------
Какой лучший подарок мужчине на 23 февраля?
- Выходной 24-го!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------
Ну, с днем защитника отечества, сынок! Мам, пап, ну что вы в самом деле, может я еще поступлю!
К светлому празднику 23 февраля Министерство Обороны выпустило дополнительный тираж поздравительных повесток из военкомата.
Именно "день защитника отечества" позволяет наиболее четко составить список тех, кого надо поздравить с "восьмым марта".
Нам тут на 23 февраля матэ подарили , так я вчера полпачки скурил , пока понял, что его заваривать надо
23 февраля. Отец - сыну: - С праздником! - Па, не загадывай, может быть, еще поступлю...
Застолье на 23 февраля. - Вот ты русский, да? - Ну... - Вот ты в Христа веришь?! - Ну как тебе сказать... Ну возможно он и был... ну и #@& с ним.
января - день студента. 23 февраля - день несостоявшегося студента!
Выходной 23 Февраля: не слишком дешево за 3-х дневное 8Марта?
Новости с орбиты. Вчера космическая станция «Салют» успешно состыковалась с пивной бочкой, по ошибке запущенной в космос 23 февраля.
Путин пил с военными перед 23 февраля: заклинило ракеты. Путин проснулся 24 февраля. 7 утра. С бодуна. От слов жены: "Дорогой, вставай! Тебя в Правительстве ждут!" "Нах Правительство", - сказал в сердцах Путин. И оказался прав.
Подарить мужчине на 23 февраля бутылку водки емкостью 0,25 л. это все равно, что подарить женщине на 8-е Марта вибратор длиной 5 сантиметров!
23 февраля в районе Окружной дороги обнаружены останки молодого человека лет 20-23. Сам молодой человек бодро шагал в направлении ст. метро "Домодедовская", застегивая на ходу штаны.
На 23 февраля родился сам собой тост: - Чтобы вам, мальчики, никогда не пришлось ЗАЧИЩАТЬ Родину...
Указом и.о. Путина День защитника Отечества 23 февраля переименован в День защитника Единства.
23 февраля. Путин на совещании в Кремле: Поручаю правительству и газпрому в последний раз предложить Украине подписать контракт о переходе продажи газа по рыночным ценам. А если не подпишут, отключить поставки в 10 утра!
В ответ на: > > Почему мужики НЕ любят 14 февраля? – (... ) < < Россияне! Оставьте праздник Св. Валентина (14 февраля) заокеанским пиндоp&сам. Будьте мужчинами и патриотами: переключайтесь на всенародное празднование Дня Святой Валентины - 23 февраля
23 февраля Путин выступает с речью на параде: Не посрамим геройские традиции российской армии! Воспитаем новых Алексеев Маресьевых и Сычевых!
Поймал мужик Золотую рыбку и просит: - Сделай так, чтобы каждый день было 23 Февраля! - Опоздал, мужик! Твоя баба уже заказала, чтобы каждый день было 8 Марта!
Меню кремлевского банкета 23 февраля: - пушечное мясо - пушечное масло - пушечная черная икра
По многочисленным просьбам отечества, День Защитника отечества преобразовать в День Защиты отечества от Защитника отечества.
Путин звонит Ющенко 23 февраля. - Виктор Андреич, буду краток: я вас поздравляю... - Спасибо, Владимир Владимирович! - ... с Днем защитника отечества! - Не понял? - Ну, вы ведь служили в нашей армии? - В ВАШЕЙ не служил. - Странно... А у меня тут написано: 23 февраля поздравить Ющенко. - У меня сегодня день рождения. - Ну, вы и шутник, Виктор Андреич! Как вы меня разыграли, а? Все-таки вы родились в День защитника отечества! Поздравляю вас, поздравляю с... этим большим праздником!
Если министр обороны Иванов поработает еще год, следующее 23 февраля придется переименовать в День Полузащитника Отечества.
23 февраля день защитника Отечества. Когда будет день уклониста?
Из жизни. Объявление в магазине на 23 февраля: "Купи подарок мужу и получи подарочек для любимого мужчины!".
Эх, как хорошо празднуется 23 февраля, когда ты знаешь что это не твой профессиональный праздник!
... и, более всего, Господи, убереги нас от пожара в день пожарника, от болезни в день медработника, и от нападения супостата в день защитника Отечества.

Солдат:

- Согласно 147 пункту устава честь на мосту не отдается!

Генерал растерялся, козырнул и сразу домой, пришел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает и офигивает: "П. 147. Солдат должен быть находчив и смел".

Офицер спрашивает солдата, почему тот пошел в армию. Новобранец решил ответить честно:

- Во-первых, я хочу защищать свою Родину.

- Правильно.

- Во-вторых, служба делает меня сильнее.

- Верно!

- В-третьих, моего согласия никто и не спрашивал.
Солдат - прапорщику:

- Дайте мне увольнительную.

- Зачем?

- Куплю себе "дипломат".

- Зачем дураку "дипломат"? Ты меня хоть раз с ним видел?

Во время войны мой дед сбил вражеский велосипед и был награждён педалью за отвагу
Идет Первая мировая война. На холме со своей свитой стоит царь Николай II и наблюдает за маневрами своих войск. Вдруг возле царя падает снаряд и шипит. Все опешили. Подбегает солдат, хватает снаряд, кидает в сторону - происходит взрыв! Все попадали. Через некоторое время поднимаются, все живы. Царь отряхнулся от земли, посмотрел на солдата и говорит:

- Иди сюда. Как зовут?

- Рядовой Иванов!

- Вот что рядовой, ты мне спас жизнь. Я тебя отблагодарю. Говори свое желание! Царь я или не царь?

Солдат думал, думал и говорит:

- Хочу жениться на дочке графа Шерементьева! О как.

- Хм. Ладно. Графа ко мне!

Подходит граф, а царь ему говорит:

- Граф, вот здесь полковник Иванов желает жениться на Вашей дочери? Что Вы скажете?

- Помилуйте, Ваше Величество, какой-то полковник? Они у меня под домом штабелями лежат. Не серьезно!

- Ладно, генерал-полковник Иванов, предлагает Вашей дочери руку и сердце. Что Вы на это скажете?

- Не серьезно! Какой-то генерал-...

- Хорошо, фельдмаршал Иванов желает взять в жены Вашу дочь. Что Вы на это скажете, Граф?

-НУ. Даже не знаю. Ваше величество….

-Хорошо, Я прошу руки вашей дочери для своего друга Иванова…

Солдат подошел к царю, положил ему руку на плечо и говорит:

- Коля, друг, да пошли ты его на хуй, что мы себе с такими званиями баб не найдем?

Проверяющий делает замечание дежурному по части:
- Вот вы тут сидите, а у вас там старшину на Доске почета отодрали.

Поспорили русские с американцами, у кого армия круче. Решили высадить лучшие подразделения на остров, кто выживет, тот и победил. А у русских все лучшие в Чечне воюют, остальные или миротворцы, или на объектах, или новобранцы. Делать нечего, решили высадить зеков. Высаживаются, значит, "зеленые береты" и зеки на остров, а командование их на полянке ждет. Через некоторое время на полянку выползает окровавленный "берет", к нему подбегают американские генералы и спрашивают:

- Ну что? Мы победили?

- Нет, пока только за козлов ответил.

Когда я в армии служил, конечно, туго приходилось. Бывало, совсем невмоготу становилось. В противогазе почти задыхаешься, по спине автомат бьет, гимнастерку хоть выжимай, сапоги полные пота, а жена полковника все не унимается!!!

Молодого парня должны призвать в армию. Он приходит к военкому и говорит:
- Заплачу любые деньги, только в армию не берите.

- Договорились, - отвечает ему военком. - Значит, так, принесешь мне деньги этой ночью на кладбище, я буду сидеть голый на могиле и петь песни под гитару. На другой день опять призывная комиссия. Военком ему заявляет:

- Годен! Пойдешь служить!

- Как же так, товарищ военком?! Я же вам взятку дал, что бы в армию не ходить!!

-Не было такого!

-Ну как же! Я же вам голому на кладбище деньги отдавал! Вы еще песни под гитару пели ночью!
Тут поднимается психиатр и говорит:

- Ну, этого долбоёба немедленно нужно комиссовать!

Внук спрашивает:
- Деда, а как ты на войне партизанил?

- Ну, сижу я, значит, в кустах...

- Фашистский поезд ждешь?

- Ну... Одно другому не мешает!

Товарищ прапорщик, к тебе жена приехала.
- Не к "тебе", а к "вам".

- К нам она вчера приезжала, а сегодня к тебе.
Девушки, вообще-то мы не против, чтобы вы нам носки на 23 февраля. Но вкладывайте в подарок душу! То есть по бутылке коньяка в каждый носок.

------------------------------------------

- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?

- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.

- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?

- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?

На вопрос прекрасной половины: "Мужчины, что бы вы хотели получить к празднику?", сильная ответила: "ХОТИМ. ВСЕГДА!".

Только накануне 23 февраля можно увидеть в автобусе улыбающуюся девушку с только что купленной дрелью.

После праздников мы с подругой щеголяли в подарках, сделанных друг другу на 23 февраля и 8 Марта: она вся такая в норковой шубке, а я - весь такой в новых носках, трусах и с зонтиком.

- Как у вас в коллективе принято отмечать праздники 23 февраля и 8 марта?

- Начальник сказал, что 23 февраля отмечают только те, кто служил в армии, а кто не служил, пусть празднуют 8 марта.

- И что?

- 23 февраля отмечает только начальник, а весь остальной коллектив – 8 марта.

Наблюдение: 23 февраля - повсюду пьяные мужики, 8 марта - повсюду пьяные мужики.

Купи перед 23 февраля лезвия, пену для бритья и носки - поставь жену в тупик.

Каждый год на 23 февраля секретарша дарит мне один и тот же подарок. Но мне чертовски приятно!!!

Предлагаю объединить 23 февраля и 8 марта и сделать взаимозачёт.

Источник материалов : mignews.com.ua,our-aquarium.ru,sites.google.com/site/lutsieanekdoty

Сообщение отредактировал Малик - Неділя, 09.02.2014, 22:21

У вас Балов'; document.write(exp);
Форум » Юмор » Анекдоты » Анекдоты ко дню защитника отечества к 23 февраля. (анекдоты день защитника отечества,анекдоты 23 февраля)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

Рейтинг@Mail.ru