[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Форум » Форум про село Огульці » Форум села Огульці » Всем привет! (Несколько вопросов про Огульцово)
Всем привет!
3dhali Дата: Четвер, 30.07.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Даниил.
Сайт и форум вроде живые, поэтому пишу тут. Да и глупо бы было просто ходить по Огульцам со своими вопросами и задавать их каждому встречному.
В вашем селе мне очень понравился один дом. Я уже приезжал в Огульцы пару раз, но многое так и осталось для меня за завесой тайны.

1) Судя по картам, в селе есть речка. Я же увидел только несколько водоемов.
Можно ли свободно на них рыбачить или это частная собственность? Я не браконьер и уважаю чужую собственность, поэтому для меня это важно. Удочка, лунка зимой - это все что мне нужно.

2) Как в Огульцово зимой? В смысле, живут ли зимой в селе люди, или Огульцово это дачный поселок?

3) Не бывает ли проблем с транспортом? 288 маршрут показался мне очень удобным, но к сожалению информация на транспортных сайтах очень устарела.

4) Участок земли возле понравившегося мне дома находится в очень плохом состоянии. Он зарос и мне кажется его вообще никогда не обрабатывали. Если ли в Огульцово люди с тяжелой техникой, способной подготовить участок к посевной? Я знаю что уже опоздал) но все же. Естественно не за бесплатно. Нужен человек с головой, знающий "это" дело.

5) Как в Огульцово обстановка? Много ли запойно пьющих и нечистых на руку? Думаю вы поняли о чем я спрашиваю. Для меня это действительно важно. Всего этого мне с лихвой хватает в городе.

6) Работает ли мед пункт?

7) В лесу рядом есть грибы? Чисто спортивный интерес)

Это далеко не все вопросы. Но для начала, думаю достаточно.
Прошу прощения за официальный тон сообщения)  Буду рад любым вашим подсказкам.
Я еще не решил на счет дома. Но время идет и мне нужно принимать решение. Надеюсь ваши ответы мне в этом помогут.
У села есть сайт, это- круто)

Сообщение отредактировал 3dhali - Четвер, 30.07.2015, 23:39

У вас Балов'; document.write(exp);
Форум » Форум про село Огульці » Форум села Огульці » Всем привет! (Несколько вопросов про Огульцово)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

Рейтинг@Mail.ru