Нужна дли эвтаназия - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Модератор форуму: Лена  
Форум » Форум о любви » Любовный форум,форум про любовь » Нужна дли эвтаназия (Почему церковники против)
Нужна дли эвтаназия
Pravovest Дата: Субота, 19.04.2014, 12:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дело, в том, что если вы остались один, вы можете приватизировать квартиру и отдать ее специальной фирме в ренту и будучи одним человеком, получить уход по старости.Например, я не хочу ни с кем делить свою жизнь в старости и восприму как унижение, если за мной будет кто-то ухаживать. Но и рентных фирм, которые вели бы достойно этот бизнес как именно исключительный с хорошей репутацией почти нет.
Уход из жизни, причем добровольный, когда человек сам не в состоянии себя обслуживать, это выход для человека-однолюба или свободолюбивого человека. Против этого церковники, не из гуманных соображений, а потому что церковь запрещает человеку распоряжаться своей жизнью и телом.Да, сейчас в западных странах признается эвтаназия по желанию родственников, если человек вообще никогда не встанет с постели, если его ощущения очень болезненны, если он уже находится в отключенном состоянии. Но иной вариант, когда одинокий человек. еще будучи в состоянии как-то передвигаться составляет завещание и уходит из жизни. Один мой знакомый хотел эмигрировать из России по причине невозможности вести свободно сексуальную жизнь.Но постарев на несколько лет, он стал задумываться о страшных вещах в мире, где итак никто никому не нужен, где культурную жизнь подменила церковная жизнь, а детей все равно невозможно оторвать от кровавых фильмов про вампиров.Покинуть такой мир не грех.В настоящее время больничное учреждение не вправе помогать Вам отправляться в мир иной, но работают они так, что могут это сделать невольно.Сегодня бояться злоупотреблений, если человек богат. Ну а если нет? Эта проблема теперь табу, но я не вижу смысла ее табуировать.

У вас Балов'; document.write(exp);
Форум » Форум о любви » Любовный форум,форум про любовь » Нужна дли эвтаназия (Почему церковники против)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

Рейтинг@Mail.ru