[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Модератор форуму: Лена  
Форум » Форум о любви » Любовный форум,форум про любовь » Я люблю, я люблю тебя, и тебя я люблю безумно ! (Письмо о Любви)
Я люблю, я люблю тебя, и тебя я люблю безумно !
Веснянка Дата: Неділя, 29.08.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Письмо о Любви

Я люблю, я люблю тебя, и тебя я люблю безумно, всей своей сущностью, всем своим существом и всем своим естеством, каждой клеточкой своего тела, каждым атомом своего мозга и каждой частичкой своей души. Я обожаю тебя. Я боготворю тебя.
С твоим появлением моя жизнь наполнилась смыслом, и я смогла ощутить, насколько это необходимо для меня – осознавать, что на этой Земле есть ты, и насколько это важно для меня – жить для тебя. И как же божественно прекрасно, упоительно прекрасно, слышать твои слова любви, слышать твой красивый бархатный голос, когда ты так ласково и так возбуждающе произносишь мое имя.
Стоит мне закрыть глаза, и я ощущаю тебя рядом, совсем близко. Я слышу твое дыхание, твой дурманящий запах, чувствую тепло твоей кожи, нежность твоих рук и страсть твоих губ. Уже 365 дней, всего лишь 365 дней, целых 365 дней, я живу в другом измерении, где-то там, за облаками, куда я смогла подняться на крыльях твоей любви. Для меня нет больше земного притяжения и законы этого мира больше не властны надо мной.
Веришь ли ты, милый, но я не хочу помнить ничего, что было до тебя в моей жизни. Я ничего не жажду в этой жизни, кроме твоей любви, ты для меня как глоток холодной воды в пустыне. Есть только ты и то, что связано с тобой. Я теперь вне мира, я всецело затеряна в твоей сущности, в самом тебе. Я хочу радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается. Я хочу быть в твоей крови, в твоей душе, в твоём сердце, хочу, чтобы ты обладал мной. Твое лицо, твой взгляд, твои руки, твои губы опьяняют меня сильнее самого хмельного вина.
Я тебя жду. Жду того высшего часа, когда мы встретимся с тобой. И тогда произойдет слияние двух душ, двух сердец…А скорее всего это уже произошло где-то там... высоко... во Вселенной...

У вас Балов'; document.write(exp);
cybulnik Дата: Неділя, 29.08.2010, 14:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Прекрасные письма!
Завидую тем , кому пишут такие письма!
Да ммм )))))))). Только жаль что мне не пишут таких писем !

Александр Цыбульник

Веснянка Дата: Неділя, 29.08.2010, 15:17 | Сообщение # 3
Сержант
Спасибо за комент.
Не растраивайся, и тебе напишут.
Хотя мне с трудом вериться что тебе не пишут, если вскрыть почтовый ящичек, там наверное не одно любовное письмо найдешь, ты же у нас знаменитая личность у всемирной паутине, и тебя наверное уже каждый 20 пользователь интернета знает.

Форум » Форум о любви » Любовный форум,форум про любовь » Я люблю, я люблю тебя, и тебя я люблю безумно ! (Письмо о Любви)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

Рейтинг@Mail.ru