Законодательство - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Модератор форуму: Лена  
Форум » Форум о любви » Любовный форум,форум про любовь » Законодательство (Сравниваем законодательство и делаем вывод)
Законодательство
Pravovest Дата: Понеділок, 03.03.2014, 21:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что есть фиктивный брак и как это решено в законодательстве сопредельных стран с нашей РФ? Хотелось бы узнать.По российскому закону получается, что если я не веду общее хозяйство, но заключил брак для последующего наследования, мой брак фиктивен так как не существует самих отношений по ведению общего хозяйства.
Но существует цель поставить какие-либо отношения так, чтобы действительно доверить не мнимое, придуманное, а действительное имущество.Но получается, что отказываясь с кем-то сосуществовать ограниченное время, я "вечные прынципы" подвергаю сомнению, я не могу сохранить завещанное предками и нажитое родителями имущество.
Строго говоря фиктивный брак недействителен с самого начала, не по иску кого-либо. Вот трэба и разуметь право увсих держав, дзякую за понимание, и привести законы и иных стран.Ведь все гражданское законодательство так или иначе основано на римском праве.

У вас Балов'; document.write(exp);
Форум » Форум о любви » Любовный форум,форум про любовь » Законодательство (Сравниваем законодательство и делаем вывод)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

Рейтинг@Mail.ru