[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Модератор форуму: Лена  
Форум » Форум о любви » Любовный форум,форум про любовь » Я женат, но люблю другую. Помогите! (дайте совет!)
Я женат, но люблю другую. Помогите!
onim Дата: Неділя, 15.08.2010, 10:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У мня такая ситуация.Познакомился с девушкой по интернету оказалась что она работает в той же фирме что и я ! Начали переписываться по агенту пару раз встречались на работе недолго! В конечном итоге переписка дошла до чувств причем с моей стороны тоже! Разговоры пошли скажем не детские совсем! Пошли бесконечные смски телефонные разговоры ! Короче завертелось круто все! Решили встретиться в нерабочей обстановке дело дошло до секса ! Причем до бешеного секса ! Пошли признания в любви ит д! Девушка очень красивая интересная очень много общего у нас ,с ней легко и просто ! Короче влюбились мы как школьники без ума! Все время думаю о ней звоню пишу тысячи смсок вобщем весь в ней и чувствую что скаждой встречей мне все труднее с ней расставаться просто не хочеться панически!Она плачет каждый раз кричит не уходи люблю тебя! А у меня сердце кровью обливаеться ведь у меня жена и ребенок бросать их нехочу но и от нее отказаться немогу люблю ее страшно она просто СУПЕР! То что мне нужно! А с другой стороны не хочу девочке боль приченять вижу как она страдает плачет! Подскажите что мне делать ???????

У вас Балов'; document.write(exp);
Диана Дата: Неділя, 15.08.2010, 14:31 | Сообщение # 2
Полковник
Мое мнение , оставь эту девчонку, у тебя есть жена и твой ребенок , вот и люби их они же любят тебя и ребенок ждет тебя домой и в верят в тебя а ты им врешь и изменяешь жене и ребенка обманываешь, бросишь ты жену а ребенка на кого оставишь , это твое дело , но мой тебе совет вернись в семью и люби жену и ребенка своего !

cybulnik Дата: Понеділок, 16.08.2010, 15:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
А что касаеться моего мнения я тоже присоединяюсь к коментарию пользователя Диана

Александр Цыбульник

рита Дата: Середа, 18.08.2010, 20:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Да совершенно верно, и советы здесь давать не надо каждый выбирает так как считает нужным, мы сегодня даем тебе советы , а завтра ты желеешь что не сделал сам как считал нужным а поступая по нашим советам, так вот поступай так как ты считаешь нужным!!!!

Сообщение отредактировал рита - Середа, 18.08.2010, 20:25

Ursus Дата: Четвер, 02.09.2010, 22:24 | Сообщение # 5
Сержант
onim, зачем Вы все сводите к одной альтернативе? Вот поступите так, как Вам хочется, и вскорости заметите, что отношения с Вашей девушкой станут такими же рутинными, как с женой. И спрашивается, зачем было огород городить, причинять боль близким и т.п? А расстанетесь с любимой, и потом всю жизнь будете жалеть. Мой совет - пока это возможно, сохраняйте ту ситуацию, которая есть. Любовница - от слова "любовь", она для души и тела, а жена - партнер, мать детей, хранительница очага. Вот пусть и исполняют каждая свою роль. Удачи Вам!

Форум » Форум о любви » Любовный форум,форум про любовь » Я женат, но люблю другую. Помогите! (дайте совет!)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

Рейтинг@Mail.ru