По многочисленным просьбам создал раздел в форуме О любви - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Модератор форуму: Лена  
Форум » Форум о любви » Любовный форум,форум про любовь » По многочисленным просьбам создал раздел в форуме О любви (описание форума о любви)
По многочисленным просьбам создал раздел в форуме О любви
cybulnik Дата: Субота, 07.08.2010, 12:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Дорогие посетители и гости нашего форума!
По многочисленным просьбам создал раздел в форуме О любви
Тему могут создавать в форуме только зарегистрированные пользователи!
В этом разделе О любви прошу не создавать сообщений таких как: нецензурных лексики,
не понравившийся сообщения с предупреждением будут удаляться.
В этом разделе писать разрешается : все что касаеть Любви,истории про любовь,встречи.стихи, раставания ,измены,рассказы и тому подобное что касаеться любовной темы.

Александр Цыбульник

У вас Балов'; document.write(exp);
Элен Дата: Субота, 07.08.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
интересно я сегодня попала прям в точку biggrin и роскажу одну свою историю про воспоминание о прошлой той которой не могу забыть!

Сообщение отредактировал Элен - Субота, 07.08.2010, 17:34

glass Дата: Субота, 21.08.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Сержант
Да уж. Любовь это хорошооооо cool
А я вот в поиске...цитирую
"Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы." angel

Добавлено (21.08.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Дай мне хотя б минуту счастья!
Я у судьбы возьму свое.
Ведь расставанье было так нелепо,
Я не могу забыть тебя еще.

Я так тянусь к тебе душой и телом,
Я так хочу к твоим губам припасть.
Отдать себя тебе всецело
И в этом омуте любви пропасть!

Пусть с головой меня накроет ливнем,
Пусть ураган сметает всё с пути,
Я лишь прошу тебя, любимый,
Вернись и больше ты не уходи.

Сообщение отредактировал glass - Четвер, 12.08.2010, 11:34

merwich Дата: Неділя, 22.08.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Это ты про меня стих написала biggrin
конечно я тебя прощаю возвращайся biggrin

Calvinmiz Дата: Субота, 12.04.2014, 12:54 | Сообщение # 5

Здравствуйте каждому, кто заглянул к нам! Сегодня я хочу рассказать вам о том, где можно смотреть бесплатно онлайн ТВ и в режиме настоящего времени, а ещё немного затронем и бесплатные онлайн-игры. Существует обилие ресурсов в сети, которые обеспечивают подобного рода услуги, на самом деле качественных и приемлемых очень и очень мало. Прежде всего, претензии слышны по поводу качества, качества всего – звука, изображения и т.п. Если посмотреть в сторону онлайн-игр, то главная проблема – постоянное зависание и торможение, что конечно же выводит из себя, не давая по-полной насладиться качественной и интересной игрой. Отдельно нужно сказать о «бесплатном сыре» в рекламных слоганах.
Долгие и мучительные поиски в Интернете привели меня на  форум
http://www.ogulci.com.ua/forum/
Я всё-таки нашел вебсайт, на котором меня устраивает совершенно все – от комфортной структуры самого сайта до качества изображения и звука. Судите сами – главная страница сайта, зеленым подсвечены те вкладки, которые нам интересны больше всего, так что бегать и шерстить всё подряд не нужно.

Не знаю, как будет вам, но мне очень комфортно, потому как, подписавшись, вы получаете инфу о новых кинофильмах и играх, обзоры игроков и анонсы интересных программ, что очень актуально в мире последних, быстро меняющихся событий.

Итак, нажимаем кнопку ОНЛАЙН ТВ, появляется окно, где выбирается нужный вам канал, хотите, как список, хотите – с изображениями, тут же можно увеличить окошко на весь экран и наслаждаться бесплатным, высококачественным ТВ
http://www.ogulci.com.ua/forum/8

Здесь же, если вы глянете чуть выше, видны последние темы форума, которые обсуждают пользователи и последние новости, как в мире, так и в России, перейдя по активным ссылкам можно подключиться к интересному обсуждению, будь то интересующая вас тема или просто от скуки можно пообщаться с интересными людьми, познать много полезного и посоветовать что-либо от себя.
Кстати, нужно сказать, что качество у ТВ на данном форуме отличное, от скорости Интернета никак не зависит. Проверял и на низкой скорости 50мб/сек., и на высокой, где-то около трехсот. В обоих случаях видео не притормаживало, каналы грузились быстро, качество изображения не отличалось. И да, кстати на счет качества - каналы вещаются как в HD формате, так и в обычном.
Так, жмём на кнопку ОНЛАЙН ИГРЫ и сразу замечаем турнирную таблицу. Вас сразу, будь вы зарегистрированным пользователем или гостем, приглашают в ТОПовые игры, также проходит случайная выборка и выбор новых онлайн-игр.

http://www.ogulci.com.ua/stuff/

Чуть ниже игры поделены по категориям, это позволяет гораздо быстрее сделать выбор.

На этом этапе, если вы попробуете выбрать игру, дабы сыграть в нее, ресурс вас чуточку разочарует, показав вам такое:

Понятно, чтобы присоединиться к миру игр, придется зарегиться. Процедура регистрации на этом сайте настолько легка, что я не буду на ней зацикливать внимание и покажу то, что произошло у меня уже после регистрации.
Да, кстати, уже после того, как вы впервые зарегистрировались, вы можете не тратить время в будущем и авторизоваться с помощью одного из собственных аккаунтов в социальных сетях, что я считаю очень удобным.
Если до регистрации слева в окне были только парочка интересных кнопок, то после этого появилась ссылка ИГРАТЬ, а это как раз нам интересно больше всего!

Нажимаем на нее и, вуаля! Вход открыт к любимым онлайн играм.

Можно на весь экран, можно, так сказать, в компактном окошке, но главное – игра бесплатная, качество отменное, хороший вечер в компании классных игр, увлекательного общения и ТВ вам обеспечен.
На этом статью о бесплатных играх и бесплатном онлайн ТВ на форуме
http://www.ogulci.com.ua/forum/
я хочу закончить, но скажу по секрету, следующую статью я буду писать о том, как можно заработать в сети, не выходя из дома и опять таки, заработать легко можно все на этом же форуме. Мой Вам совет регистрируйтесь пока не поздно, заходите, ведите общение и в будущем Вас ожидает много интересных плюшек как от меня, так и от форума, я так думаю.
Зачем я это все говорю, да потому, что побродил в интернете, на форуме очень часто проходят всякие розыгрыши и конкурсы имеются, как бесплатные для отличного настроения, так и материальные проходят.

Форум » Форум о любви » Любовный форум,форум про любовь » По многочисленным просьбам создал раздел в форуме О любви (описание форума о любви)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

Рейтинг@Mail.ru