Отдых за границей - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 1 1
Форум » Домашний форум » Спорт, Туризм, Путешествие » Отдых за границей (Где были и где мечтаем побывать??!)
Отдых за границей
kart7zfrech Дата: Субота, 26.09.2015, 11:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Предлагаю в этой темке рассказывать о своем отдыхе за границей, где были и где мечтаем побывать??!Туры, тур.компании, отели...советы, предпочтения...вообщем всё, что 
связано с нашим отдыхом, всё сюда)!

С вашего позволения начну, а вы присоединяйтесь;)! 

Я очень часто отдыхаю за границей, побывала во многих странах, жила в разных отелях и гостиницах, есть что сравнивать. Так вот, самое запоминающееся путешествие у меня связано с городом Абу-Даби(ОАЭ), прошлым летом мы были там с сестрой, такой красоты я в жизни нигде и никогда ещё не видела. Вообщем ,кто хочет увидеть богатство, шик и блеск  ,тому точно в ОАЭ. г.Абу-Даби, да и вообще Эмираты в целом поражают своей роскошью, уникальностью и чистотой.  Там мы нашли отличный отель  Fairmont Bab Al Bahr http://www.yana.kiev.ua/hotels-8216-fairmont_bab_al_bahr.html ,ни разу не пожалели, что остановились именно в  нем, фантастический отдых.Прожили там всего две недели, но за это время я так привыкла к такой красивой жизни, что уезжала со слезами на глазах , вообщем покорил меня этот город, что тут ещё сказать)

У вас Балов'; document.write(exp);
qeakl120 Дата: Субота, 17.10.2015, 11:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Мы хотим провести новогодние праздники в Кутаиси. Летим сами без агентств. http://hrk.aero/onlajjn-tablo/raspisanie-po-napravleniyam/gruziya/kutaisi/ тут будем заказывать билеты. Кто там был, расскажите про это место поподробнее.

александр271967 Дата: Понеділок, 25.04.2016, 21:38 | Сообщение # 3
Рядовой
мы тоже предпочитаем летать без турагенств

amanetbrakhat Дата: Середа, 31.08.2016, 09:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Я бы хотела побывать в Индии и Мексике)

Мася Дата: Субота, 15.10.2016, 03:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Я уже заказала в Сильпо Вояж авиабилеты на сайте avia.silpovoyage.ua/aviabilety-avstriya , с мужем летим в Австрию. Уже очень давно мечтала там побывать, но не решалась)) Очень культурно развита страна, которая богата достопримечательностями. План мы себе уже составили, попробуем воплотить)

Сообщение отредактировал Мася - Неділя, 16.10.2016, 20:24

roxalana17 Дата: Неділя, 16.10.2016, 21:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Мася ()
Я уже заказала в Сильпо Вояж авиабилеты на сайте avia.silpovoyage.ua/aviabilety-avstriya , с мужем летим в Австрию. Уже очень давно мечтала там побывать, но не решалась)) Очень культурно развита страна, которая богата достопримечательностями. План мы себе уже составили, попробуем воплотить)
Удачно Вам отдохнуть!) Страна действительно прекрасна)

Форум » Домашний форум » Спорт, Туризм, Путешествие » Отдых за границей (Где были и где мечтаем побывать??!)
Сторінка 1 з 1 1
Пошук:

Рейтинг@Mail.ru